CorelDRAW Graphics Suite X5

Автор: aleks01054 | Опубликовано: 06.07.2011, 21:52 |

CorelDRAW Graphics Suite X5

Версия программы: 15.1.0.588 SP1
Язык интерфейса: Английский + Русский
Лечение: в комплекте
Системные требования:
Microsoft® Windows® 7, Windows Vista®, Windows® XP с последним пакетом обновления (32-разрядная или 64-разрядная версия)
Intel® Pentium® 4, AMD Athlon 64 или AMD Opteron
512 Мб оперативной памяти (рекомендуется 1 Гб)
750 Мб свободного места на жестком диске (1 Гб для обычной установки без контента)
Мышь или планшет
Разрешение экрана 1024 x 768 (768 x 1024 на планшетном ПК)
DVD-дисковод
Microsoft® Internet Explorer® 7 или более поздней версии
Описание:
CorelDRAW Graphics Suite X5 - новый графический пакет, позволяющий уверенно продвигать вперед любой графический проект. Точные инструменты, лучшая на рынке совместимость файлов и обновленное содержимое помогут воплотить творческие идеи в профессиональные результаты, начиная от красочных логотипов и вывесок до необыкновенных маркетинговых материалов и привлекательной интернет-графики. В его состав входят редактор векторной графики CorelDRAW X5, редактор растровой графики PHOTO-PAINT X5, программа для преобразования растровых изображений в векторные Corel PowerTRACE X5, программа для создания скриншотов Corel CAPTURE X5, а также электронная книга по работе с пакетом CorelDRAW Handbook. Этот пакет сочетает в себе полный набор великолепных возможностей дизайна, скорость и простоту в использовании.

Состав пакета
CorelDRAW® X5
Интуитивно понятное программное обеспечение для создания векторной графики и компоновки страниц
Corel® PHOTO-PAINT™ X5
Профессиональное приложение для редактирования изображений, созданное специально для работы с графическим документооборотом
Corel® PowerTRACE X5
Средство преобразования растровых изображений в векторные
Corel CAPTURE X5
Утилита для моментального создания снимков экрана
Corel® CONNECT
Полноэкранный браузер, позволяющий осуществлять поиск цифрового контента, находящегося на вашем компьютере или в локальной сети, из программ пакета

Тэги:
Если вы хотите скачать "CorelDRAW Graphics Suite X5" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "CorelDRAW Graphics Suite X5", Вы можете направить её автору aleks01054, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014