AutoPlay Media Studio 6 - Создание меню диска с автозапуском – Видео Урок

Автор: 1VSbossAV1 | Опубликовано: 14.09.2010, 10:51 |

AutoPlay Media Studio 6 - Создание меню диска с автозапуском – Видео Урок

ВидеоКурс «Создание меню диска с автозапуском». Autorun научит вас создавать меню для диска с авто запуском. Для этого используется такая замечательная программа как AutoPlay Media Studio 6. Она поможет вам очень легко создавать аудио диски, обучающие диски, диски презентации, инсталляционные диски, слайд шоу, видео диски и многое другое.

Autorun докажет, все, на что способна ваша фантазия, программа AutoPlay Media Studio способна реализовать. И в этом уроке мы рассмотрим основные моменты в работе с этой программой, так как все ее возможности описать в пределах данного урока очень трудно.

Меню диска будет состоять из двух страниц. На первой (главной) будет описание всех разделов диска, а на второй - один из разделов с кнопками для запуска материалов диска.Таким образом, Вы поймете, как и по какому принципу создается навигация для диска в программе AutoPlay Media Studio.

В архиве также присутствует сама программа AutoPlay Media Studio v6.0.5.0 RUS


Тэги:
Если вы хотите скачать "AutoPlay Media Studio 6 - Создание меню диска с автозапуском – Видео Урок" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "AutoPlay Media Studio 6 - Создание меню диска с автозапуском – Видео Урок", Вы можете направить её автору 1VSbossAV1, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014