10 Видеоуроков Базовый видеокурс по работе на компьютере для новичков

Автор: 1VSbossAV1 | Опубликовано: 14.09.2010, 10:51 |

10 Видеоуроков Базовый видеокурс по работе на компьютере для новичков

Видеокурс из 10-ти уроков от Светланы Козловой по работе на компьютере (для новичков).

Содержание видеокурса
1. Как создать простейший документ в программе Microsoft Word?
2. Как создать простейшую таблицу в программе Excel?
3. Как создать простейший рисунок в программе Paint?
4. Как запустить диск на компьютере?
5. Как отправлять бесплатные СМС через Интернет?
6. Как проверить компьютер на вирусы бесплатно?
7. Как быстро и качественно получить информацию на интересующий вопрос в Интернете?
8. Как самому установить программу?
9. Как открыть архивный файл в rar или zip формате?
10. Как правильно включать и выключать компьютер?
11. Видеоурок №01 - Как создать простейший документ в программе Microsoft Word?

В первом уроке Вы узнаете, как создавать простейший документ в программе Microsoft Word на конкретном примере. Узнаете, как набирать текст на клавиатуре, удалять части текста, осуществлять легкое форматирование. В частности, как набирать заглавные буквы, выделять текст курсивом, делать жирными буквы, играться с размером шрифта и т.д. После просмотра видео у вас будет навык набора простых текстов на компьютере.
Видеоурок №02 - Как создать простейшую таблицу в программе Excel?

Во втором уроке Вы узнаете, как создать простую таблицу в программе Excel, заполнять ее цифрами, как создавать простейшие формулы для заполнения таблицы и красиво оформлять ее.
Видеоурок №03 - Как создать простейший рисунок в программе Paint?

В третьем уроке Вы разберете основные элементы для работы в программе Paint, узнаете, как создавать фигуры и раскрашивать их цветом. Узнаете, как писать текст, рисовать картинки, писать текст в картинке или в фигуре, переносить детали рисунка по листу виртуальной бумаги в другую часть листа по вашему усмотрению. А также узнаете, как стирать ненужные элементы рисунка и сохранять на компьютере созданный рисунок.
Видеоурок №04 - Как запустить диск на компьютере?

В четвертом уроке узнаете простой способ запуска диска на компьютере в случае, если диск сам не запускается автоматически или просто для того, чтобы посмотреть содержимое файлов диска и скопировать их к себе на компьютер. Это актуально в том случае, если у вас есть диск с автозапуском или вы просто хотите скопировать понравившийся фильм к себе на компьютер.
Видеоурок №05 - Как отправлять бесплатные СМС через Интернет?

В пятом уроке Вы узнаете один из способов отправки бесплатных SMS через Интернет. Узнаем несколько таких полезных сайтов. Это создаст достаточную экономию для вашего кошелька.
Видеоурок №06 - Как проверить компьютер на вирусы бесплатно?

В шестом уроке Вы узнаете простой способ быстрой бесплатной проверки компьютера на вирусы и лечением его в случае необходимости. Для этого воспрользуемся одной полезной программкой.
Видеоурок №07 - Как быстро и качественно получить информацию на интересующий вопрос в Интернете?

В седьмом уроке узнаете, как оперативно искать информацию на интересующий вопрос. Информацию от живых людей, которые могут отвечать исходя из своего опыта и опыта своих знакомых. Где-то помогут советом, где-то развеют страхи. В свое время Светлане здорово помогли советы по страху перед вождение машины, а также по многим другим вопросам.
Видеоурок №08 - Как самому установить программу?

В этом видео вас ждет простой способ установки программ на компьютер. Дело в том, что большинство программ устанавливаются одинаково, но для удобства работы на компьютере надо знать, куда же их устанавливать. Например, если один локальный диск заполнен, то важно знать, как настроить установку на другой локальный диск. В противном случае программа не установится.
Видеоурок №09 - Как открыть архивный файл в rar или zip формате?

В этом видео вас ждет пример того, как открывать архивные файлы. Дело в том, что многие файлы в Интернете, будь то музыка, книги или видео размещается именно архивом. Делается это для уменьшения размера файлов, а также удобства их передачи.
Видеоурок №10 - Как правильно включать и выключать компьютер?

В этом видео вы узнаете, как правильно включать и выключать компьютер. Особенно важно научиться его правильно выключать. Если выключать компьютер просто отключением от электричества без предварительной подготовки, то очень скоро вы замерите, что компьютер стал работать хуже или вовсе отказался работать.
Информация
Автор видеокурса: Светлана Козлова
Формат видео: *.avi
Размер видеокурса: 133.66 Мб


Тэги:
Если вы хотите скачать "10 Видеоуроков Базовый видеокурс по работе на компьютере для новичков" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "10 Видеоуроков Базовый видеокурс по работе на компьютере для новичков", Вы можете направить её автору 1VSbossAV1, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014