IBP v11.8 (Internet Business Promoter)

Автор: mystat3 | Опубликовано: 13.09.2011, 07:59 |

IBP v11.8 (Internet Business Promoter)


(( О программе: Internet Business Promoter (IBP) – Одна из самых известных программ регистрации веб-сайта в поисковых системах и каталогах, создана для web-маркетинговых агентств и небольших интернет компаний, которые самостоятельно занимаются промоутингом своего бизнеса в сети. Данная программа призвана помочь в этой неравноправной ситуации.


Информация о программе :
Пользователь выбирает поисковую машину, Google например, и вводит желаемый поисковый термин, по которому предполагается высокий уровень ранжирования сайта. После чего программа выявляет первую десятку сайтов, выдаваемых поисковиком по заданной фразе. Затем производится анализ более, чем 75 элементов web-страницы каждого сайта – от Title страницы до текста ссылок. По результатам анализа генерируется доклад, в котором вам рекомендуется – что и как желательно изменить в вашем сайте для достижения аналогичных результатов ранжирования.



Название: Internet Business Promoter

Год выпуска: 2011

Платформа: Internet Business Promoter

Язык интерфейса: eng



скачать программу 1-м файлом бесплатно
Скачать IBP v11.8 (Internet Business Promoter) с letitbit.net Одним файлом

Тэги:
Если вы хотите скачать "IBP v11.8 (Internet Business Promoter)" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "IBP v11.8 (Internet Business Promoter)", Вы можете направить её автору mystat3, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014