RusTV Player 2.1

Автор: lepilo1 | Опубликовано: 17.06.2011, 19:26 |

RusTV Player 2.1

RusTV Player - программа для просмотра телевизионных каналов онлайн интернет телевидения на русском языке. Программа полностью бесплатная очень простой и удобный интерфейс, полностью на русском языке, все готово для просмотра российских ТВ-каналов. Все что нужно для просмотра - это подключенное соединение с Интернет. Просмотр телеканалов возможен как в полноэкранном режиме, так и оконном.
Основные возможности программы RusTV Player
240 Российских и зарубежных телеканалов
Телепрограмма с возможностью просмотров анонсов фильмов и передач
60 различных тем оформлений
Возможность просмотров телеканалов в записи или выборочно по сериям
IPTV телеканалы
HD телеканалы
12 радиостанций
Для просмотра телеканалов необходимы Internet Explorer версии 7 и выше, Adobe Flash Player, VLC media player, Windows media player и Microsoft Silverlight, которые можно установить непосредственно из программы RusTV Player (меню Настройки).

Офф сайт:http://rustv-player.ru
Год выпуска:2011
О/С: Windows 7, Vista, XP
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Free
Размер: 5.64

Тэги:
Если вы хотите скачать "RusTV Player 2.1" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "RusTV Player 2.1", Вы можете направить её автору lepilo1, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014