Леший. Продолжение истории (2010) DVDRip

Автор: LOTOS | Опубликовано: 17.06.2011, 19:26 |

Леший. Продолжение истории (2010) DVDRip

Алексей и Светлана Никитины растят ребенка. Чудом уцелев в "лесной войне" они решают объеденить под одной крышей всю родню. Сейчас в усадьбе живет Катя - сестра Алексея, сестра Светланы - Нина, бабушка Кати и Алексея - Елена Петровна. Не распрощались Светлана и Алексей и с управляющей усадьбой Ольгой Михайловной. Все вместе они "проходят" кризис в непростых взаимоотношениях Алексея и Светы. На правах главы семьи Алексей требует о абсолютном прекращении какой бы то ни было бизнес жизни Светы. Он убежден, что роль жены непосредственно у домашнего очага. С Алексеем категорически не согласна жена Света, не понимают Алексея и остальные женщины усадьбы. Конфликт продолжается с удвоенной силой с появлением в усадьбе прекрасной Ирины - маленького флирта юности Алексея Никитина.

Kinopoisk рейтинг: 5.138 (55 голосов)

Оригинальное название: Леший. Продолжение истории
Год выхода: 2010
Жанр: мелодрама
Режиссер: Александр Копейкин
В ролях: Анна Дубровская, Александр Дьяченко, Людмила Артемьева, Арнис Лицитис, Екатерина Величко, Галина Корнеева, Ярослав Бойко, Ирина Гринева, Максим Дрозд, Денис Капустин, Даниил Моисеев, Иван Моховиков, Кирилл Плетнев, Михаил Сафронов

Выпущено: Россия, АВРОРА ПРОДАКШН
Продолжительность: 4 х ~ 00:53:21
Перевод: Оригинал
Размер: 2.4 Gb

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1408 kb/s, 720x400
Звук: AC3, 192 kb/s (2 ch)

Леший. Продолжение истории (2010) DVDRipЛеший. Продолжение истории (2010) DVDRip


Скачать Леший. Продолжение истории (2010) DVDRip

Тэги:
Если вы хотите скачать "Леший. Продолжение истории (2010) DVDRip" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Леший. Продолжение истории (2010) DVDRip", Вы можете направить её автору LOTOS, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014