Skype 5.3.0.116 Full Final ML/Rus + Individual Chat Remover Rus

Автор: SeoDor | Опубликовано: 28.05.2011, 02:55 |

Skype 5.3.0.116 Full Final ML/Rus + Individual Chat Remover Rus

Skype - программа IP-телефонии, позволяющая общаться голосом через интернет, при этом, для качественной связи вполне достаточно даже невысокой скорости соединения. Четвертая версия Скайпа была создана для удобства твоего повседневного общения с теми, кто для тебя особенно важен. Программа проста в использовании, а поэтапное руководство поможет тебе побыстрее в ней освоиться. Поцелуй на ночь своего любимого человека, даже если он сейчас в отъезде.

А если в отъезде ты, свяжись со своими близкими и дай им знать, что у тебя все хорошо. Позвони своей маме, чтобы справиться о ее здоровье, и на этот раз не забудь попросить у нее рецепт ее сногсшибательного фирменного пирога. Кроме голосовой связи, Skype позволяет обмениваться короткими текстовыми сообщениями, отправлять SMS, а также поддерживает проведение видеозвонков, в том числе и в режиме видеоконференции.

Благодаря отличному звуку и изображению у тебя возникнет чувство, что ты находишься со своим собеседником в одной комнате. Пусть твой экран украсят лица любимых людей. Голосовая связь стала еще более четкой и надежной. Кроме того, наша умная программа замечает любые неполадки со звуком и помогает тебе устранить их прямо во время звонка. Переключайся между звонками, как тебе удобно. Собери все звонки в одном общем окне или открой отдельное окно для каждого разговора. Звонки, видеозвонки и обмен мгновенными сообщениями между абонентами Skype бесплатны и доступны в любое время суток и в любом уголке планеты. Звони на стационарные и мобильные телефоны и отправляй SMS по очень выгодным ценам или же звони без ограничений в некоторые страны. Для использования Skype тебе необходимы только компьютер с широкополосным доступом в Интернет, динамики и микрофон.

Основные возможности программы:.
• Бесплатные звонки между абонентами Skype
• Звонки на стационарные и мобильные телефоны, а также отправка SMS
• Бесплатная переписка в чате
• Голосовая почта
• Бесплатные видеозвонки
• Переадресация входящих звонков на телефон, когда ты не в сети
Бизнес-версия (с MSI-инсталлятором):
• Это бизнес-версия Skype.
• Она включает те же функции, что и стандартная версия, но при этом в ее состав входит установщик Windows (файл .MSI), который упрощает установку Skype на всех компьютерах компании.
• Включает установщик Windows.
• Упрощенная установка на несколько компьютеров в офисе.
• Расширенные возможности управления для системных администраторов.

Skype 5.3.0.116 Full Final ML/Rus + Individual Chat Remover Rus



Individual Chat Remover
Программа позволяет удалять историю чатов и переписок с выбранным контактом из учетной записи в программе Skype, с локального компьютера. Так же позволяет при удалении включить опцию удаления групповых чатов.
Как известно программа Skype имеет довольно ограниченные возможности для работы с историей сообщений. Встроенные средства не позволяют удалить историю сообщений для выбранного контакта. И чтоб удалить историю переписки только с одним контактом, приходится удалять всю историю сообщений средствами Skype, что не всегда удобно.
Для тех, кому актуален данный вопрос предлагаем данную программу, которая позволяет удалять историю чатов и переписок с выбранным контактом из учетной записи в программе Skype, с локального компьютера. Так же позволяет при удалении включить опцию удаления групповых чатов. И все чаты/переписки, в которых учавствовал выбранный контакт будут удаленые. Для этого достаточно запустить программу, выбрать учетную запись Skype.
Программа прочитает контакт лист выбранной учетной записи, для того, чтоб удобно было выбрать участника, а затем удалить всю переписку. Для запуска программы на ОС Windows 7, с включенной функцией UAC, необходимо запускать приложение от имени Администратора.

Skype 5.3.0.116 Full Final ML/Rus + Individual Chat Remover Rus


Год выпуска: 2011
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7
Язык интерфейса: ML / русский
Лекарство/Medical: не требуется (Freeware)
Размер: 21 MB
Скачать Skype 5.3.0.116 Full Final ML/Rus + Individual Chat Remover Rus

Тэги:
Если вы хотите скачать "Skype 5.3.0.116 Full Final ML/Rus + Individual Chat Remover Rus" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Skype 5.3.0.116 Full Final ML/Rus + Individual Chat Remover Rus", Вы можете направить её автору SeoDor, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014