Skype 5.3.0.113 Final Portable

Автор: SeoDor | Опубликовано: 25.05.2011, 22:18 |

Skype 5.3.0.113 Final  Portable

Skype - программа IP-телефонии: Скайп позволяет общаться голосом через Интернет (компьютер-компьютер), причем для качественной связи вполне достаточно даже невысокой скорости dial-up соединения; поддерживается работа через файрволлы NAT. Для пущей приватности связь шифруется.

Кроме голосовой связи, Skype позволяет обмениваться короткими текстовыми сообщениями, отправлять SMS, а также поддерживает проведение видеозвонков, в том числе и в режиме видеоконференции.
Еще одна из главных функций Скайпа - обеспечение звонков на любой телефон по всему миру, но эта опция является платной (но дешевой).
Бесплатные возможности
Звонки между абонентами Skype
Видеозвонки между любыми двумя абонентами Skype
Обмен мгновенными сообщениями (чат)
Обмен файлами


Информация о программе:
Год: 2011
Разработчик: Skyper Limited
OC: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык: Русский
Лекарство: в архиве
Размер: 14,56 Мб
Скачать Skype 5.3.0.113 Final Portable

Тэги:
Если вы хотите скачать "Skype 5.3.0.113 Final Portable" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Skype 5.3.0.113 Final Portable", Вы можете направить её автору SeoDor, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014