Total Commander 7.56a XCV Edition [Русский]

Автор: SeoDor | Опубликовано: 25.05.2011, 08:48 |

Total Commander 7.56a XCV Edition [Русский]

Total Commander - популярный файловый менеджер с практически всеми необходимыми для таких программ функциями. Кроме всех функциональностей, характерных для файловых менеджеров, в Total Commander встроены очень удобные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики ZIP, ARJ, LZH, RAR, UC2, TAR, GZ, CAB, ACE и дополнительные dll для других архивных файлов; встроенный ftp-клиент - вообще просто прелесть: можно скачивать/закачивать файлы в несколько потоков, есть докачка, поддержка www-прокси при работе с ftp и есть даже такая функция, как подключение-скачивание-отключение в заданное время к заданному ftp.



Неоторые особенности настроек:
- Папки сортируются как файлы (по размеру, дате...)
- Правой кнопкой мышки выделяются файлы и папки, а не открывается контекстное меню, но контекстное меню также открывается при помощи удержания правой кнопки мышки 2 сек.

Total Commander 7.56a XCV Edition [Русский]Total Commander 7.56a XCV Edition [Русский]Total Commander 7.56a XCV Edition [Русский]Total Commander 7.56a XCV Edition [Русский]


Информация о программе:
Название Программы: Total Commander
Версия программы: 7.56a XCV Edition
Последняя Версия программы: 7.56a XCV Edition
Адрес официального сайта: ghisler.com
Язык интерфейса: Русский
Размер:
Скачать Total Commander 7.56a XCV Edition [Русский]

Тэги:
Если вы хотите скачать "Total Commander 7.56a XCV Edition [Русский]" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Total Commander 7.56a XCV Edition [Русский]", Вы можете направить её автору SeoDor, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014