Последний вздох / Respire (2011) DVDRip

Автор: s-bog | Опубликовано: 15.05.2011, 18:00 |

Последний вздох / Respire (2011) DVDRip

О фильме:
1936 год. В собственном доме убит доктор Рэндольф Каминский, занимавшийся разработкой препарата, позволявшего лечить смертельные болезни и увеличивать продолжительность жизни.
Наши дни. К Сьюзен Джордан, хозяйке магазинчика сувениров, приходит незнакомый ей молодой человек и просит уступить ему небольшой деревянный ящичек, который она выставила в интернет-аукцион. Помимо этого, незнакомец просит Сьюзен приобрести для него на местном аукционе старинную книгу, мотивируя это тем, что сам он не сможет присутствовать на торгах так как ему надо срочно уехать из города. Недолго думая, Сьюзен соглашается на его предложение, не подозревая, что тем самым окажется втянутой в опасную борьбу за обладание тайны препарата доктора Каминского.

Информация о фильме
Название: Последний вздох
Оригинальное название: Respire
Год выхода: 2011
Жанр: фантастика, триллер, ужасы
Режисер: Дэвид А. Кросс / David A. Cross
В ролях: Трейси Тигу / Tracy Teague, Мэтью Дж. Райт / Mathew J. Wright, Винс Юстас / Vince Eustace, Джессика Келер / Jessica Keeler, Элли(Елена) Торрес / Ellie Torrez
Выпущено: США
Продолжительность: 01:31:28
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Файл:

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Bидео: 704x392 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1205 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Aудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg
Размер: 1.02 Gb

Последний вздох / Respire (2011) DVDRipПоследний вздох / Respire (2011) DVDRipПоследний вздох / Respire (2011) DVDRip


Скачать/Download:

Тэги:
Если вы хотите скачать "Последний вздох / Respire (2011) DVDRip" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Последний вздох / Respire (2011) DVDRip", Вы можете направить её автору s-bog, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014