Метрессы. Тайная власть женщин (3 из 3) / Matressen (2005/TVRip/656mb)

Автор: vetall47 | Опубликовано: 13.05.2011, 16:33 |

Метрессы. Тайная власть женщин (3 из 3) / Matressen (2005/TVRip/656mb)

У них разные характеры, разные судьбы, не всегда счастливые и удачливые. Сближает их одно: красивые, страстные, яркие женщины - наложницы, фаворитки, любовницы сильных мира сего - оставили незабываемый след в истории человечества.В буквальном переводе французское слово «метресса» (maitresse) означает «госпожа, хозяйка». Есть у него и иной смысл: «любовница, содержанка». Оба значения слова прекрасно характеризуют содержание фильма «Метрессы. Тайная власть женщин».Помимо авторского текста, звучащего на фоне видов Константинополя, Версаля и Ватикана, помимо комментариев авторитетных историков, в каждой серии фильма присутствуют и игровые эпизоды. Серии:


Информация о фильме
Название: «Метрессы. Тайная власть женщин»
Оригинальное название: «Matressen. Die Geheime Macht der Frauen»
Год выпуска: 2005
Жанр: документальный
Режиссер: Ян Петер

1-я серия. "Наложница султана".
Знаменитый дворец османского султана в Константинополе расположился на мысе, разделяющем два мира. Здесь Европа встречается с Азией. Во внешний двор дворца мог зайти любой гражданин. Во внутреннем дворе находился Государственный совет и школа. А третий двор был предназначен только для одного человека - султана. В этом личном его дворе было таинственное, совершенно отгороженное от мира место - гарем.
2-я серия. "Фаворитка короля".
Империя французского короля Людовика XIV полна непреходящей красоты и поэзии. Чарующая завеса скрывает в замках и парках "Короля-солнца" мир, в котором велась беспощадная битва за власть и… любовь. Её орудиями были соблазн и наслаждение, страсти и предательство.
3-я серия. "Любовница Папы Римского".
Собор Святого Павла в Риме - одна из главных святынь католического мира. Только сам Папа и ещё несколько кардиналов могут служить мессы здесь, в самом сердце собора. Рядом с главным алтарем, в месте, скрытом от глаз посетителей, находится скульптура женщины. Ватикан предпочитает не раскрывать её тайну.

Выпущено: Германия
Продолжительность: ~ 51min серия
Язык: Профессиональный (одноголосый)

Файл
Формат: WMV
Качество: TVRip
Видео: DivX, ~ 562Кбит/с, 720x576
Аудио: MP3, 2 ch, 20 Kbps, 44 KHz
Размер: 656mb


Метрессы. Тайная власть женщин (3 из 3) / Matressen (2005/TVRip/656mb)Метрессы. Тайная власть женщин (3 из 3) / Matressen (2005/TVRip/656mb)Метрессы. Тайная власть женщин (3 из 3) / Matressen (2005/TVRip/656mb)


Скачать: "Метрессы. Тайная власть женщин (3 из 3) / Matressen (2005/TVRip)"

Тэги:
Если вы хотите скачать "Метрессы. Тайная власть женщин (3 из 3) / Matressen (2005/TVRip/656mb)" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Метрессы. Тайная власть женщин (3 из 3) / Matressen (2005/TVRip/656mb)", Вы можете направить её автору vetall47, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014