Механик / The Mechanic (2011)

Автор: izzada | Опубликовано: 09.06.2011, 11:57 |

Механик / The Mechanic (2011)
О фильме: Артур Бишоп — «Механик», высокопрофессиональный безукоризненный киллер, который всегда работает по правилам — «чисто» и без следов. Такая работа требует полного самообладания и беспристрастности, и в своём деле ему нет равных. Бишоп всегда работал один, но ему пришлось стать наставником молодого и отчаянного Стива. Методичный профессионал и импульсивный ученик теперь на пару «устраняют проблемы», но рано или поздно они сойдутся в смертельной схватке…
Исскусно прикончить человека, чтобы все думали будто его смерть была чистой случайностью – это его основная работа и нет никого, кто бы справился с ней лучше Маханика. Но глубоко в душе он понимает, что это не совсем тот вид работы которой он бы хотел заниматься всю жизнь. И человеческие чувства над механиком начинает брать верх. Но на свое место он должен оставить приемника, именно того, кто будет заниматься тем, что он делал раньше. Новый преемник всячески старается, но так просто отойти от такого необычного ремесла не получается.


Информация о фильме
Название: Механик / The Mechanic
Год выхода: 2011
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссер: Саймон Уэст
В ролях: Джейсон Стэтхэм, Бен Фостер, Дональд Сазерленд, Мини Анден, Эдди Дж. Фернандез, Моника Акоста, Криста Кэмпбелл, Джефф Чейз, Katarzyna Wolejnio, Ник Джонс и другие.
Выпущено: США
Продолжительность: 01:20
Перевод: Дублированный [лицензия]

Файл
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Размер: 1,37 Gb

Механик / The Mechanic (2011)
Механик / The Mechanic (2011)
Механик / The Mechanic (2011)


Тизер:

letitbit
Скачать Механик / The Mechanic (2011) с letitbit.net Одним файлом
vipfile
Скачать Механик / The Mechanic (2011) с turbobit.net Одним файлом
shareflare
Скачать Механик / The Mechanic (2011) с shareflare.net Одним файлом

Тэги:
Если вы хотите скачать "Механик / The Mechanic (2011)" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Механик / The Mechanic (2011)", Вы можете направить её автору izzada, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014