Я - легенда! / I Am Legend

Автор: izzada | Опубликовано: 17.06.2011, 19:29 |

Я - легенда! / I Am Legend
О фильме: Роберт Невилл - ученый, единственный неуязвимый перед лицом жуткого вируса: необратимого, неизлечимого… и созданного человеческим умом. Его oкружают “Инфицированные” - жертвы эпидемии, превратившиеся в плотоядных мутантов, способных существовать только в темноте, поглощающих и заражающих все и всех на своем пути. Инфицированные наблюдают за каждым движением главного героя, выжидая, когда же он все-таки совершит роковую ошибку, и они смогут завладеть его кровью.
Да, да, знаю. Вы все уже наверняка успели посмотреть этот фильм в хорошем качестве. Не в кино, так дома (у компьютера или на купленной в палатке болванке). Оно и не удивительно - “Я легенда” вот уже без малого два месяца можно найти в сети в качестве ДВД Скринер (это, пожалуй, главная утечка прошлого года, учитывая, что фильм не номинировался на награды киноакадемии - именно эти фильмы чаще других “утекают” в сеть в хорошем качестве из-за ненадежности службы доставки и прочего персонала, через чьи руки и проходят записи). Но, теперь, у вас есть шанс увидеть фильм в полноценном качестве ДВД Рипа (в первую очередь - это “подарок” всем дотошным эстетам: у данного релиза больше нет обрезанной на пару сантиметров картинки).

“Легендарный” Уилл Смит продолжает собирать деньги со своего последнего фильма, показывая при этом обалденную стойкость. К данному моменту в мировом прокате “Я легенда” собрал почти 572 миллиона долларов США (из них 254,5 млн. - в одних лишь Штатах). “Прокатной” картина остается лишь у нас в России, где мистер Смит идет на свою заключительную “легендарную” неделю. И все это, несмотря на явные проколы сценаристов и очень уж натянутую идею в виде сценария (многие же пытаются все понять дословно, забывая о том, что 75% процентов кинематографа (а если говорить о Голливуде, о и все 85!) - всего лишь красивая сказка).
К моему личному удивлению, помимо “отданных” зрителями бешеных бабок, картина еще и приглянулась интернет-пользователям. Несмотря на то, что краткие обзоры чаще критикуют создателей фильма, общий рейтинг от этого ничуть не падает. На IMDb выставить рейтинг фильму успело уже более 74 тысяч пользователей, при этом средняя оценка не опускается ниже 7.2 из 10. Результат, конечно, не абы какой (учитывая, что номинанты на Оскара в этом году практически полным составом попали в топ 250 лучших фильмов), но для фантастического бенефиса Уилла Смита - все же показатель. Да, и не стоит забывать, что снимал фильм бывший клипмейкер Френсис Лоуренс, для которого это всего лишь вторая полнометражка (да и то, если считать ужасающе снятый/исполненный и написанный комикс Константин с Киану Ривсом в главной роли. Кстати, впереди у Лоуренса новое испытание - съемка полнометражного семейного мультфильма “Эдди Диккенс и печальный конец”.


Информация о фильме
Название: Я - легенда! / I Am Legend
Премьера: 21.12.2007 (мир), 07.02.2008 (Россия)
Жанр: Драма; ужасы; фантастика
Режиссер: Фрэнсис Лоуренс
В ролях: Уилл Смит (почти везде, остальные - в эпизодах), Элис Брага, Чарли Тахан, Салли Ричардсон, Даррелл Фостер, Эприл Грейс, Дэш Михок и др...
Продолжительность: 01:49
Перевод: LOSTFILM
Дополнительно: Напоследок, скажу вам об одном единственном плюсе, из-за которого вы захотите перекачать этот фильм - это озвучка. Так как оригинального дубляжа достать никто не решился, к качественной картинке решили прилепить самый качественный перевод - от студии ЛостФильма (что каждую неделю радует новыми переводами сериалов “Лост”, “Звездные врата: Атлантида”, а вскоре продолжит переводить новый сезон “Звездного крейсера Галактики”)

Файл
Формат: AVI
Качество: DVD Rip
Видео: 1547 kb/s, 624x256
Звук: AC3, 384 kb/s
Размер: 1.4 Гб

Я - легенда! / I Am Legend
Я - легенда! / I Am Legend
Я - легенда! / I Am Legend
Я - легенда! / I Am Legend


Тизер:

letitbit
Скачать Я - легенда! / I Am Legend с letitbit.net Одним файлом
vip-file
Скачать Я - легенда! / I Am Legend с vip-file.com Одним файлом
shareflare
Скачать Я - легенда! / I Am Legend с shareflare.net Одним файлом

Тэги:
Если вы хотите скачать "Я - легенда! / I Am Legend" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Я - легенда! / I Am Legend", Вы можете направить её автору izzada, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014