Методика "Оптимальный Размер"

Автор: Avendum83 | Опубликовано: 17.06.2011, 19:29 |

Пенис-это гордость каждого мужчины, его второе "Я". Большой, крепкий член внушает мужчине более глубокое чувство своей половой потенции, своего неоспоримого превосходства над другими, наделяет его здоровой уверенностью в себе. Усиливает его мужские достоинства. Как правило, это положительно отражается на его повседневном поведении, в быту, в бизнесе и, особенно в личной жизни.
Это не реклама "чудо препарата, это НАУЧНО доказанный эффект!

Единственная в своем роде система уникальных упражнений расскажет Вам:
-Как увеличить член на 5-7 сантиметров в длину;
-Как получить половой член на несколько сантиметров толще;
-Как сделать пенис идеально прямым, лишив его смущающей кривизны;
-Как получить титановую эрекцию в любом возрасте;
-Как покончить с преждевременной эякуляцией и стать выносливым любовником;
-Как эффективно проводить профилактику рака простаты;
-Как сделать оргазмы более интенсивными и длительными безо всяких наркотиков.

Особенности методики:
-Вы сами выбираете тот комплекс упражнений, который Вам необходим. В результате чего получаете оптимальное решение для достижения запланированной цели.
-Все упражнения разбиты на три уровня сложности: лайт, мидл и стронг. По мере улучшения Вашей подготовки и достижению результатов, Вы последовательно проходите каждый уровень.
-Для занятий Вам не нужно ни какое дополнительное оборудование. Единственное, чем желательно пользоваться при выполнении некоторых упражнений - это смазка (любрикант), например какое-нибудь масло для массажа.
-Текстовый материал дополнен, таблицами, рисунками и диаграммами. Кроме того, все основные упражнения и процедуры представлены видеороликами, которые наглядно демонстрируют все действия тренирующегося.

Первые результаты Вы ощутите уже после одного-двух месяцев регулярных занятий. В первое время прогресс заметен очень сильно и прирост может доходить до 2-3 см в относительно короткий промежуток времени (так называемый прирост "новичка", это связано с потенциально высокой степенью вмещения крови губчатыми телами).
Но несмотря на высокую эффективность этой методики, Вам следует понимать, что чудес не бывает и Ваш пенис будет расти только если Вы приложите усилия. На начальном этапе необходимо заниматься через день минимум по 15-25 минут.
Согласитесь, на это стоит потратить время!

Особенности архива:
Распространение: условно-бесплатное
Методика "ОПТИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕРE" представлена в виде установочного образа с расширением .nrg!
Вам остается лишь скачать, разархивировать и установить образ на свой ПК с помощью Daemon Tools, Alcohol 120, Nero и аналогичных!

Тэги:
Если вы хотите скачать "Методика "Оптимальный Размер"" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Методика "Оптимальный Размер"", Вы можете направить её автору Avendum83, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014