Наркоз / Awake (2007) DVDRip

Автор: s-bog | Опубликовано: 25.04.2011, 16:04 |

Наркоз / Awake (2007) DVDRip

О фильме:
Сюжет этого фильма о человеке на которого во время сложной операции по пересадке сердца анестезия не подействовала.Как известно в больницах зачастую операции проводят с применением наркоза,но существует статистика ,что у 1-го процента людей анестезия не действует. Данное явление специалисты называют, как “интранаркозное пробуждение”. Главный герой по имени Клэй должен перенести операцию по пересадке сердца. Однако после введения наркоза Клэй продолжает осознавать происходящее в больничной палате. Он не может закричать, заплакать и даже маргнуть, но прекрасно ощущает любое прикосновение к своему телу, в том числе… скальпеля…

Информация о фильме
Название: Наркоз
Оригинальное название: Awake
Год выхода: 2007
Жанр: Триллер, драма
Режисер: Джоби Харольд
В ролях: Хейден Кристенсен, Джессика Альба, Терренс Дэшон Ховард, Лена Олин, Кристофер МакДональд, Сэм Робардс, Арлисс Ховард, Фишер Стивенс, Джорджина Чэпман, Дэвид Харбор
Выпущено: США, GreeneStreet Films
Продолжительность: 01:20:39
Перевод: Профессиональное (многоголосое)

Файл:

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Bидео: 2037 kb/s, 704x288
Aудио: MP3, 384 kb/s (6 ch)
Размер: 1.36 Gb

Наркоз / Awake (2007) DVDRipНаркоз / Awake (2007) DVDRipНаркоз / Awake (2007) DVDRip


Скачать/Download:

Тэги:
Если вы хотите скачать "Наркоз / Awake (2007) DVDRip" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Наркоз / Awake (2007) DVDRip", Вы можете направить её автору s-bog, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014