BBC: Машина времени (3 части) / BBC: Time Machine (2004/DVDRip/1800mb)

Автор: vetall47 | Опубликовано: 13.04.2011, 18:27 |

BBC: Машина времени  (3 части) / BBC: Time Machine (2004/DVDRip/1800mb)

Представьте, что вы можете остановить время, перенестись в далекое будущее или оказаться в глубоком прошлом за миллион лет до нашей эры. Теперь это стало возможным. Новый документальный фильм ВВС "Машина Времени" посвящен самому могущественному и в то же время незримому спутнику жизни, оказывающему воздействие на всё, что находится в этом мире, от самого мелкого живого создания, до исполинских горных скоплений. Конечно же, это - время. Благодаря новейшим научным исследованиям и последним достижениям компьютерной и съемочной техники стало возможным совершить это удивительное путешествие через время и собственными глазами увидеть влияние течения времени на разные аспекты, как человеческой жизни, так и жизни всей планеты.


Информация о фильме
Название: BBC Машина времени
Оригинальное название: BBC Time Machine
Год выхода: 2004
Жанр: Документальный
Режиссер: Адам Уайт
В ролях: Ученые, специалисты и др.

Часть 1: Мир, сформированный временем
Давайте попробуем сжать целое тысячелетие в одну секунду. Лишь тогда мы увидим, как время влияет на нашу планету. Как реки прокладывают путь среди тверди горных пород, как возникают и исчезают сами горы, как из небольших морей возникают великие океаны. Мы узнаем, как с течением времени менялись Великий Каньон, пустыня Сахара, полярные ледники, вулканы и многое-многое другое.
Часть 2: Жизнь - наперегонки со временем
Любое живое существо, будь то растение, животное или насекомое, за миллионы лет эволюции научилось использовать течение времени в своих целях, главная из которых - выживание. Одни могут "замедлять" его, изменяя таким образом скорость обмена веществ и впадая во временный анабиоз, другие же, наоборот, научились ускорять этот процесс. Таким образом, можно сказать, что повсюду на земле время имеет свой собственный темп.
Часть 3: Наше время
Всем известно, что каждый человек обладает природными "часами", которые, в основном, и определяют распорядок его дня. Известно, что у многих такие "часы" работают ни чуть не хуже механических. Об этом явлении и пойдёт речь в данной серии. Какие именно чувства или органы помогают человеку "ощущать" время? Как связано привычное для нас исчисление времени (7 дней в неделе, 24 часа в сутках) с природой? И может ли человек в "обмануть" время?

Страна: США
Продолжительность: 3x~00:51:28
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный

Файл
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 720x540, ~XVID 25.00fps 1495Kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 192Kbps
Размер: 1,78 GB


BBC: Машина времени  (3 части) / BBC: Time Machine (2004/DVDRip/1800mb)BBC: Машина времени  (3 части) / BBC: Time Machine (2004/DVDRip/1800mb)BBC: Машина времени  (3 части) / BBC: Time Machine (2004/DVDRip/1800mb)


Скачать: "BBC: Машина времени (3 части) / BBC: Time Machine (2004/DVDRip/1800mb)"

Тэги:
Если вы хотите скачать "BBC: Машина времени (3 части) / BBC: Time Machine (2004/DVDRip/1800mb)" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "BBC: Машина времени (3 части) / BBC: Time Machine (2004/DVDRip/1800mb)", Вы можете направить её автору vetall47, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014