AMS Software Framing Studio 3.47 Portable

Автор: tur22 | Опубликовано: 12.04.2011, 19:08 |

AMS Software Framing Studio 3.47 Portable


AMS Software Framing Studio - удобная и простая в обращении программа для наложения рамок, масок и границ на фотографии, сочетающая в себе компактность, лёгкость в освоении, высокую скорость работы и широкие функциональные возможности.

AMS Software Framing Studio - благодаря передовым технологиям обработки изображений программа Framing Studio позволяет добиться высочайшего качества результата любому пользователю. На выбор предоставляются классические и современные рамки из самых разных материалов, а также маски различных форм. Также стоит отметить возможность производства различных манипуляций с изображениями, включая обрезку фотографий и изменение размеров. Кроме этого, в программе Framing Studio присутствуют девять встроенных эффектов для придания необычных форм и оригинального вида вашим изображениям. В состав программы Framing Studio включено более 70 рамок для их быстрого наложения на ваши фотографии или другие изображения.

Возможности программы Framing Studio:
- Поддержка форматов GIF, JPEG, BMP, ICO, WMF, EMF, PNG
- Настройка базовых параметров изображения: яркости, контрастности, цветового баланса
- Изменения размера изображения и обрезка холста
- Добавление простых, художественных, векторных и рельефных рамок к изображениям
- Возможность применения специальных эффектов: волна, сепия, добавление шума, негатив, колоризация и т.п.
- Каталог эффектов, позволяющий в реальном времени увидеть результат применения девяти разных эффектов к данной фотографии
- Возможность полноэкранного просмотра
- Дружественный интерфейс
- Удобный диалог печати

Год выхода: 2011
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Portable(есть)
Размер: 5,04 Mb

Скачать AMS Software Framing Studio 3.47 Portable

Тэги:
Если вы хотите скачать "AMS Software Framing Studio 3.47 Portable" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "AMS Software Framing Studio 3.47 Portable", Вы можете направить её автору tur22, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014