Driver Genius Professional 10.0.0.712 Final + New Key

Автор: gipnotiksen | Опубликовано: 29.03.2011, 10:34 |

Driver Genius Professional 10.0.0.712 Final + New Key

Driver Genius Professional - позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Так же с помощью Driver Genius можно управлять драйверами (создавать резервные копии установленных в системе драйверов, восстанавливать поврежденные версии, обновлять и удалять ненужные). Одной из особенностей программы является то, что с ее помощью можно создать единый EXE-инсталлятор, в который войдут все установленные драйверы, что поможет в случае необходимости быстро переустановить операционную систему.
Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т.д. База программы постоянно обновляется. При запуске программа собирает информацию об установленных в системе драйверах и выводит результаты сканирования.

Программа Driver Genius довольно функциональна – позволяет проводить бэкап (резервное копирование) драйверов, установленных в вашей системе, создавать авто-установщик, которым в один клик можно восстановить все драйвера, скачивать драйвера из Интернета, проводить диагностику системы на конфликты оборудования и драйверов. Программу очень удобно использовать после переустановки системы – драйвера для всех устройств могут быть установлены из созданной архивной копии, одним нажатием кнопки мыши.
Driver Genius Professional 10.0.0.712 Final + New Key

Особенности программы:
• Создаёт резервные копии драйверов: Driver Genius быстро обнаруживает и резервирует драйверы, установленные в системе. Может сжать резервные копии в ZIP-файл, самораспаковывающийся архив или создать независимый файл авто-инсталлятора.
• Восстановление драйверов: Теперь Вам не нужно устанавливать драйверы один за другим после переустановки операционной системы. Требуется только один щелчок мышью, чтобы все драйверы установились автоматически.
• Обновление драйверов: Всё, что Вы должны сделать - один щелчок мышью, и Driver Genius определит все драйверы, проверит их на совместимость и ошибки, используя свою огромную базу данных, скачает и установит новые версии.
• Деинсталлятор драйверов: После изменения конфигурации компьютера или модифицирования в Вашей системе могли остаться неудалённые драйверы. Driver Genius быстро найдёт и удалит их.
• LiveUpdate: Разработчики обновляют большое количество драйверов на своём web-узле. Вы можете синхронизировать свою базу данных с их сервером загрузки, чтобы получать самые свежие версии драйверов с помощью программы Liveupdate.

Изменения в 10.0.0.712:
- Менеджер Загрузки Драйверов стал более быстрым и надежным в загрузке
- Автоматическое обнаружение наиболее быстрых/свободных серверов для загрузки обновлений
- Улучшенный Мастер Установки Драйверов для более простой установки драйверов
- Кнопка Просмотра Деталей для получения детальной информации о драйверах, нуждающихся в обновлении
- Обновленная база драйверов для самых последних моделей устройств
- Улучшенный пользовательский интерфейс для управления системными драйверами
- Более быстрое резервирование установленных драйверов
- Более быстрое обновление установленных драйверов
- Идентификация неизвестных устройств, поиск и обновление драйверов, автообновление драйверов через интернет (только версия Professional).
- Простой и удобный мастер архивирования/восстановления
- Поддержка Windows 7 и Windows Server 2008 (включая 64-битные версии)
Driver Genius Professional 10.0.0.712 Final + New Key

Операционные системы: ХР, Vista, 7 (32/64 bit)
Язык интерфейса: English + Русский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 10.65 MB

Тэги:
Если вы хотите скачать "Driver Genius Professional 10.0.0.712 Final + New Key" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Driver Genius Professional 10.0.0.712 Final + New Key", Вы можете направить её автору gipnotiksen, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014