Conflict: Vietnam / Конфликт: Вьетнамская война (2004/RUS/Repak)

Автор: vetall47 | Опубликовано: 09.08.2010, 11:46 |

Conflict: Vietnam / Конфликт: Вьетнамская война (2004/RUS/Repak)

"Конфликт: Вьетнамская война" — шутер от третьего лица, в котором ключ к победе — максимально интенсивное командное взаимодействие всех членов отряда для нейтрализации очагов потенциальной опасности. Для ваших бойцов это последний шанс уцелеть и невредимыми добраться до своих

"Конфликт: Вьетнамская война" — приквел легендарной серии, повествующий о приключениях в тылу врага четырех американских солдат, отрезанных от своего подразделения. Действие игры происходит в 1968 году во время знаменитого наступления "Tet Offensive" — атаки американских войск в момент вьетнамского праздника лунного Нового года. Пытаясь пробиться к дружественным частям, ваши бойцы должны проложить себе путь сквозь джунгли, где враг может скрываться в любом месте. Они не уверены в справедливости вьетнамской войны, но зато точно знают, что сражаться с вьетконговцами — их единственный способ уцелеть.
Игра состоит из 14 протяженных миссий, ставящих самые разнообразные задачи. Боевые действия развернутся в руинах храмов, на берегах и водах вьетнамских рек, в небольших деревушках и на улицах древней столицы Вьетнама — Хюэ. В отличие от серии "Конфликт: Буря в пустыне" игра "Конфликт: Вьетнамская война"
не раскрывает истинных причин столкновения и не дает нравственных оценок воюющих сторон. Вместо этого она рисует правдивую картину того, как четыре американских солдата отчаянно пытаются уцелеть во вьетнамских джунглях, сражаясь с многократно превосходящими силами вездесущих и практически невидимых врагов.

Информация о игре
Название: Конфликт: Вьетнамская война
Оригинальное название: Conflict: Vietnam
Год выхода: 2004
Жанр: Action/FPS
Разработчик: Pivotal Games

Системные требования:
ОС: Win XP / Vista / 7
Процессор: Pentium III 1 ГГц
ОЗУ: 256 МБ
Видеокарта: видеокарта с 32 МБ памяти
Звуковая карта: DirectX-совместимая звуковая карта
HDD: 2 Г

Файл
Формат: iso
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Размер: 1.18 Gb


Conflict: Vietnam / Конфликт: Вьетнамская война (2004/RUS/Repak)

Conflict: Vietnam / Конфликт: Вьетнамская война (2004/RUS/Repak)

Conflict: Vietnam / Конфликт: Вьетнамская война (2004/RUS/Repak)

Conflict: Vietnam / Конфликт: Вьетнамская война (2004/RUS/Repak)


Скачать: "Conflict: Vietnam / Конфликт: Вьетнамская война (2004/RUS/Repak)"

Тэги:
Если вы хотите скачать "Conflict: Vietnam / Конфликт: Вьетнамская война (2004/RUS/Repak)" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Conflict: Vietnam / Конфликт: Вьетнамская война (2004/RUS/Repak)", Вы можете направить её автору vetall47, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014