VLC media player 1.1.8 Final

Автор: tur22 | Опубликовано: 24.03.2011, 09:18 |

VLC media player 1.1.8 Final


VLC Media Player - представляет собой мощный медиацентр-проигрыватель все в одном. Одной из особенностей является возможность проигрывания практически любого типа потокового видео. Умеет также конвертировать и захватывать видео.

VLC Media Player - различные форматы файлов: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, XviD, mp3, ogg и другие, обычные DVD и VCD диски. Не требует установки никаких дополнительных кодеков, так как все компоненты уже содержатся в нем.

VLC Media Player - может выступать в роли сервера для трансляции потока по сети и использованием протоколов IPv4 или IPv6, при условии достаточной пропускной способности. Не требует установки никаких дополнительных кодеков, так как все компоненты уже содержатся в нем (основаны на других открытых разработках).
VLC Media Player предназначен для работы в Windows NT и выше, а также множестве других альтернативных операционных систем. Имеет русский интерфейс.

Особенности программы:
Поддержка MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, DVD, VCD, mp3, ogg и других
Поддержка трансляции медиа потока со спутниковых каналов передаваемое по протоколам UDP, RTP, HTTP, HTTPS, FTP, MMS, RTSP, IPSec и SSL/TLS
Расширенные списки воспроизведения
Видео и аудио фильтры
Субтитры и плагины, еще более расширяющих возможности плеера
Свободное редактирование плейлиста
Mac OS X аудио модуль, обеспечивающий поддержку всех девайсов
Поддержка FTP
Поддержка SSL/TLS
Поддержка SOCKS proxy
Декодер PNG
Поддержка кодека Apple Lossless Audio
Поддержка скинов
Высокая скорость работы
Высокое качество результата
Приятный и удобный интерфейс

Год выхода: 2011
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7
Язык интерфейса: русский
Лекарство: Не требуется
Homepage: videolan.org
Размер: 20,22 Mb

Скачать VLC media player 1.1.8 Final

Тэги:
Если вы хотите скачать "VLC media player 1.1.8 Final" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "VLC media player 1.1.8 Final", Вы можете направить её автору tur22, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014