Телепорт / Jumper (2008) BDRip

Автор: s-bog | Опубликовано: 23.03.2011, 19:15 |

Телепорт / Jumper (2008) BDRip

О фильме:
Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда принимал себя обыкновенным парнем, пока однажды он не выяснил, что он может телепортироваться с места на место. Новые способности раскрыли перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, посетить античные руины в Риме, увидеть «крышу мира» с горы Эверест, увидеть 20 рассветов и 20 закатов. И все — в один-одинешенек день. Теперь ему не нужны деньги — он может взять сколько желает. Однако в одинехонек момент он замечает, что стал мишенью. На него, как и на других подобных ему, провозглашена охота. На протяжении тысячи лет тайное общество стремится изничтожить их. Вскоре Дэвид узнает истинную ценность его новых способностей.

Информация о фильме
Название: Телепорт
Оригинальное название: Jumper
Год выхода: 2008
Жанр: Фантастика, триллер, приключения
Режисер: Даг Лайман
В ролях: Хейден Кристенсен, Рэйчел Билсон, Джэми Белл, Дайан Лэйн, Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Рукер, Анна-Cофия Робб, Макс Тириот, Джесси Джеймс, Кристен Стюарт и др.
Выпущено: США, Twentieth Century Fox, Regency Enterprises
Продолжительность: 01:28:45
Перевод: Дублированный

Файл:

Формат: AVI (XviD)
Качество: BDRip
Bидео: 704x304, 2001 кб/с
Aудио: AC3 5.1, 384 кб/с
Размер: 1,46 Gb

Телепорт / Jumper (2008) BDRipТелепорт / Jumper (2008) BDRipТелепорт / Jumper (2008) BDRip


Скачать/Download:

Тэги:
Если вы хотите скачать "Телепорт / Jumper (2008) BDRip" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Телепорт / Jumper (2008) BDRip", Вы можете направить её автору s-bog, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014