FIFA 11 by EA SPORTS™ (World) 1.1.4 (Игры для iPhone)

Автор: NiwDooG | Опубликовано: 04.04.2011, 08:26 |

FIFA 11 by EA SPORTS™ (World) 1.1.4 (Игры для iPhone)

Тип: Игры
Платформа: iOS
Системные требования: iPhone, iPod touch с прошивкой не ниже 3.1.3 ДЖЕЙЛБРЕЙК
Жанр: Soccer
Год выпуска: 2010
Версия: 1.1.4
Разработчик: EA
Размер: 843 MB
Формат: *.ipa
Язык интерфейса: Английский, французский, немецкий, итальянский, испанский


Описание:
FIFA 11 делает новый шаг в реалистичном представлении игроков. Система "Персонализация+" воссоздает их внешний вид и поведение с мячом и без него в любой точке поля на основе персональных навыков реальных футболистов. FIFA 11 представляет новую систему Pro Passing, в которой точность передачи определяется не только мастерством геймера во владении контроллером, но и с учетом способностей каждого футболиста и ситуации на поле. Полная свобода во взаимодействии игроков превратит боковые столкновения в полноценную борьбу за мяч. В новой игре вас ждут 28 лицензированных лиг, 50 стадионов, более 500 команд и свыше 15000 игроков.

Скриншоты:
FIFA 11 by EA SPORTS™ (World) 1.1.4 (Игры для iPhone) FIFA 11 by EA SPORTS™ (World) 1.1.4 (Игры для iPhone) FIFA 11 by EA SPORTS™ (World) 1.1.4 (Игры для iPhone)


пароль к архиву: 1000
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Тэги:
Если вы хотите скачать "FIFA 11 by EA SPORTS™ (World) 1.1.4 (Игры для iPhone)" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "FIFA 11 by EA SPORTS™ (World) 1.1.4 (Игры для iPhone)", Вы можете направить её автору NiwDooG, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014