Свора (2010/DVDRip)

Автор: skorpion | Опубликовано: 09.03.2011, 16:38 |

Свора (2010/DVDRip)

В богом забытой, заснеженной глухомани, Шарлота подбирает пассажира по имени Макс. Они останавливаются в ресторанчике для дальнобойщиков. После того, как Макс не возвращается из уборной, Шарлота безуспешно пытается отыскать его. Она решает пуститься в обратный путь ночью, но её похищает хозяйка заведения, некая Ла Спак, оказывающаяся матерью Макса. Она ищет питание для собственных детишек — «своры» безжалостных чудовищ. Шарлота понимает ужасающую истину — эти монстры уже длительное время мертвы… и голодны. Одна, в незнакомой территории, девушка быстро понимает, что она… еще одно блюдо в их меню!

Информация о фильме
Название: Свора
Оригинальное название: La meute
Год выхода: 2010
Жанр: ужасы
Режиссер: Франк Ричард
В ролях: Иоланда Моро, Эмили Декьенн, Бенжамин Биолэй, Филипп Наон, Матиас Скунартс, Йен Фонтейн, Георгес Лини, Филипп Резимон, Брайс Форнье, Алена

Свора (2010/DVDRip)

Свора (2010/DVDRip)

Свора (2010/DVDRip)


Выпущено: Франция, Бельгия
Продолжительность: 01:20:31
Перевод: Профессиональное (многоголосое)

Файл
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 720x384, 1973.6 kbps
Звук: AC-3, 6 ch, 448 Kbps
Скачать: Сэмпл
Размер: 1.37 Gb


Тэги:
Если вы хотите скачать "Свора (2010/DVDRip)" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Свора (2010/DVDRip)", Вы можете направить её автору skorpion, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014