База данных ГИБДД 2011

Автор: vipmoneys | Опубликовано: 09.03.2011, 15:22 |

База данных ГИБДД 2011

Самая полная и свежая база данных ГИБДД 2011 года по России и ближним регионам. Включена информация по документам – основаниям для регистрации, справка-счет, договор купли-продажи, удостоверение таможни, доверенность, решение суда и органов, их выдавших: ФИО нотариуса, таможня, адрес комиссионного магазина.Также имеются особые отметки и комментарии ГИБДД (замена агрегатов, нахождение т/c в розыске ИНТЕРПОЛа, транзитные номера).Скачать базу данных ГИБДД бесплатно может каждый. На сегодняшний день база данных ГИБДД бесплатно и полностью доступна и на нашем сайте, скачать базу ГИБДД может каждый. Проверить сведения о любом участнике дорожного движения поможет база ГИБДД. В ней содержится немало весьма полезной в спорных случаях информации – государственные номера автомобилей, имена их настоящих владельцев, персональная информация о водителях и, что самое необходимое, история их прошлого за рулем. Если база данных ГИБДД всегда будет находиться под рукой, то Ваша водительская жизнь существенно упроститься. Вам не придется тратить массу времени и усилий на поиск интересующего вас водителя.
Дополнительно, база данных ГИБДД включает всю информацию по полюсам ОСАГО И КАСКО по 2011 год!!!
Мощная поисковая система базы данных ГИБДД обеспечивает поиск по любым параметрам:

- регистрационный номер; номера агрегатов; модель; цвет; дата регистрации / снятия с учета; ФИО владельца; паспортные данные; адрес; дата рождения; контактный телефон; и т. д.


Год выпуска: Март 2011 г
Платформа: MS WindowsXP / Vista - Windows 7
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 3.28 Gb

скачать базу данных гибдд:


Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Тэги:
Если вы хотите скачать "База данных ГИБДД 2011" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "База данных ГИБДД 2011", Вы можете направить её автору vipmoneys, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014