Dragon Age II (2011/Rus/Eng/PC/ossless/Repack от R.G. Catalyst)

Автор: buvf23 | Опубликовано: 08.03.2011, 12:01 |

Dragon Age II (2011/Rus/Eng/PC/ossless/Repack от R.G. Catalyst)


Информация об игре:
Дата выхода: 8 марта 2011 г.
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский/Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Интегрирована (THETA)
Размер: 4,02 GB

Описание:
Сюжет охватывает целое десятилетие истории сурового мира, обитатели которого отчаянно противостоят нашествию порождений тьмы. Игроку предстоит принимать непростые решения, заключать взаимовыгодные союзы с довольно опасными личностями, наживать богатство и славу и, конечно, мечом и магией без устали сражаться с многочисленными врагами. Как будет развиваться история, которая навсегда изменит вселенную Dragon Age, — зависит только от игрока.

Особенности игры:
» Путешествие растянется на целое десятилетие. Благодаря новому оригинальному способу раскрытия сюжетной линии игрок, перемещаясь во времени, будет оказываться в разных местах и обстоятельствах — этот своеобразный эффект неожиданности сделает игровой процесс еще более захватывающим.
» Поклонникам Dragon Age предстоит пройти нелегкий путь от нищего оборванца до легендарного воина, и на этом пути постоянно придется делать нелегкий выбор и принимать судьбоносные решения.
» Какой бы игровой класс не выбрал пользователь — волшебника, разбойника или воина — новая, усовершенствованная боевая система обеспечит высокую динамику сражения, не позволяя расслабиться ни на секунду.
» Благодаря улучшенному графическому движку мир Dragon Age заметно похорошел и стал более живым — по зрелищности игра не уступает качественным киноблокбастерам. Кроме того, она настолько увлекательна и полна сюрпризов, что будет держать игроков в напряжении до самого финала.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista / Seven
Процессор: Intel Core 2 Duo (1,8 ГГц) или AMD Athlon X2 64 (2,4 ГГц)
Оперативная память: 1 Гб (для XP) / 1,5 Гб (для Vista / Seven)
Видеокарта: Radeon HD 2600 Pro / nVidia GeForce 7900 GS с 256 Мб видеопамяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 5.5 Гб

Особенности репака:
-Ничего не перекодировано / вырезаны все языки, кроме Английского и Русского
-Время установки - 10-15 минут
-RePacked by R.G. Catalyst

Скачать|Download Dragon Age II (2011/Rus/Eng/PC/ossless/Repack от R.G. Catalyst)

Тэги:
Если вы хотите скачать "Dragon Age II (2011/Rus/Eng/PC/ossless/Repack от R.G. Catalyst)" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Dragon Age II (2011/Rus/Eng/PC/ossless/Repack от R.G. Catalyst)", Вы можете направить её автору buvf23, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014