Advanced Archive Password Recovery 4.53 - подобрать пароль к архиву

Автор: skorpion | Опубликовано: 08.03.2011, 00:24 |

Advanced Archive Password Recovery 4.53 - подобрать пароль к архиву

Advanced Archive Password Recovery - восстанавливает доступ к зашифрованным архивам, снимая парольную защиту либо восстанавливая оригинальные текстовые пароли. Поддерживаются архивы ZIP и RAR, созданные с использованием любых программ-архиваторов, а также самораспаковывающиеся архивы формате EXE, созданные PKZip, WinZip, RAR и WinRAR. В некоторых случаях (в частности, при использовании архиваторов WinZip версий 8.0 и более ранних) гарантируется снятие защиты в течениие часа. Поддержка разнообразных типов архивов и архиваторов и использование известных уязвимостей позволяет снимать защиту с архивов за минимальное время.

Перебор по маске
В случае наличия дополнительной информации о пароле (известна длина пароля в символах или любая часть пароля, либо есть информация об использовании или отсутствии в пароле определенных символов и цифр) скорость восстановления может быть существенно увеличена методом перебора по заданной маске.

Атака по словарю
Согласно статистике, существенная часть паролей, используемых для защиты архивов, содержит одно или несколько слов из словаря. Метод подбора паролей по словарю позволяет в десятки раз сократить время, требуемое для восстановления пароля. Advanced Archive Password Recovery поддерживает атаку по словарю, перебирая пароли, состоящие из слов и их возможных комбинаций в разных регистрах и на нескольких языках. Поддерживается возможность подключения дополнительных словарей.

Прямой перебор
В случае полного отсутствия информации о пароле осуществляется перебор всех возможных вариантов пароля определенной длины для восстановления доступа к документу. В Advanced Archive Password Recovery используются новейшие методы низкоуровневой оптимизации кода под современные процессоры, позволяющие достичь высокой производительности перебора по сравнению с конкурирующими продуктами.

Advanced Archive Password Recovery 4.53 - подобрать пароль к архиву


Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP
Язык интерфейса: Многоязычный (в т. ч. Русский)
Тип лицензии: ShareWare
Разработчик: Elcomsoft
Размер: 6 МБ


Тэги:
Если вы хотите скачать "Advanced Archive Password Recovery 4.53 - подобрать пароль к архиву" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Advanced Archive Password Recovery 4.53 - подобрать пароль к архиву", Вы можете направить её автору skorpion, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014